26 Апреля 24, 16:38
Новости, Общество
21 Ноября 2012, 16:30

В Калининском районе пройдёт праздник для многодетных семей

Администрация Калининского района 23 ноября в 15:00 проводит мероприятие, посвященное Дню матери, на базе Межпоселенческого Дома культуры в пос. Рязаново, Верхневолжского сельского поселения Калининского района. Праздник организован для матерей многодетных семей Калининского района и женщин, награжденных знаком «Слава Матери». В Калининском районе удостоены этой награды 26 матерей.

В настоящее время в Калининском районе проживает 309 многодетных семей, за период с 01.01 по 01.11.2012 Комплексный центр социального обслуживания населения Калининского района Тверской области оказал адресную материальную помощь 57-ми из них. Ведется работа по обеспечению детей из многодетных семей бесплатными школьными обедами, путевками в загородные лагеря и санатории области, по сбору, оформлению и подготовке документов на награждение достойных многодетных матерей Калининского района Почетным знаком Тверской области «Слава Матери». Ежегодно проводятся мероприятия культурного, социального, информационного и спортивно-оздоровительного характера для детей из многодетных семей и их родителей.

23 ноября семьи поздравит глава администрации Калининского района Наталия Михайловна Арчакова. Всем будут вручены ценные подарки, а для детей - организована игровая программа и сладкий стол.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх