18 Апреля 24, 10:18
Новости, Общество
21 Ноября 2012, 09:33

Тверской руфер вновь сфотографировал ночную Тверь с высоты птичьего полета

Тверской блогер и руфер Efimov_Igor 19 ноября в посте в ЖЖ вновь опубликовал фотоотчет с одной из тверских крыш. На этот раз верхолаз выбрал крышу здания, расположенного в самом центре Твери. В посте в ЖЖ руфер пишет: «УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПОВТОРЯТЬ! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!». Опасно и потому, что можно упасть, и потому, что противозаконно.

О том как родился этот фоторепортаж блоггер рассказывает:

«Итак. Дело было в сентябре, и в связи с загруженностью моей по другим проектам, я только сейчас решил написать этот репортаж.
Каждый видел это большое и не примечательное своей архитектурой здание. Но замечали его всегда лишь по большой надписи "ЦЕНТРТЕЛЕКОМ", а ныне "Ростелеком" с большой разноцветной буквой "Р". И я задался целью побывать на этой крыше. Спустя несколько месяцев я достиг своей цели и залез на эту крышу.
Путь был не из лёгких и занял порядка 3х часов. Спросите почему так долго? Дело всё в том, что территория охраняемая, так как там находится отделение "Гута" банка. Примерно час у меня заняло только попасть на территорию и пробраться к залазу на крышу. Часа полтора я провёл на самой крыше. Ну и примерно пол часа на то, что бы выбраться оттуда.
И вот обойдя несколько камер наблюдения и датчиков движения, которые так же установлены на самой крыше, я оказался на самом верху. Предоставляю вашему вниманию свой небольшой Фоторепортаж.
Приятного просмотра! :)» (прим. ТИА: орфография и пунктуация автора сохранены)

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх