19 Апреля 24, 09:19
Новости, Общество
19 Ноября 2012, 10:52

Житель Твери выиграл в лотерею почти 400 000 рублей

Пожалуй, одним из самых интересных и даже нетривиальных рецептов выигрыша в лотерею поделился житель Твери Александр Никифоров (имя изменено по просьбе победителя). Он решил доказать своему дяде, увлекающемуся лотереей около пяти лет и ни разу не выигравшему крупную сумму, что нужно верить в удачу до последнего, и тогда она обязательно улыбнется. И она улыбнулась самоуверенному Александру в 76-м тираже лотереи, проводимой по формуле «7 из 49». Его выигрыш составил 338 800 рублей.

- Мой дядя старше меня на 20 лет. Мы в прекрасных, очень теплых отношениях с ним всю жизнь. Не так давно я узнал, что дядя увлекается лотереей: дважды в неделю ходит в киоск, покупает лотерейные билеты на несколько тиражей сразу и каждый раз надеется выиграть крупную сумму. Но крупная удача пока не заглядывала к нему. Так, по мелочи, 250 , 400, 800 рублей, — рассказывает свою историю Александр.

По словам Александра, раньше он никогда не принимал участие в лотереях и именно желание подбодрить любимого родственника натолкнуло Александра однажды на мысль о первом лотерейном билете. Правда, выиграл он вовсе не с первого раза. Упорство и благие намерения доброго племянника фортуна щедро одарила спустя пару месяцев после покупки первого билетика.

Александр признается, что невозможно обрадовался своему выигрышу и скорее поспешил сообщить дяде счастливую весть, а также свое решение — отдать весь выигрыш ему со словами:

- Больше никогда, никогда не сомневайся, что удача существует и что мечты сбываются!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх