25 Апреля 24, 09:57
Новости, Общество
18 Ноября 2012, 13:08

Делегация из Тверской области примет участие в форуме Всероссийской программы "Святость материнства"

С 2006 года Центр национальной славы и Фонд Андрея Первозванного реализуют программу «Святость материнства», направленную на восстановление духовного и нравственного потенциала российской семьи, формирование в общественном сознании отношения к материнству и детству, как к основополагающим ценностям.

19-22 ноября 2012 года, накануне Дня матери, в городе Нижний Новгород запланировано проведение Второго Форума Всероссийской программы «Святость материнства». Тема Форума: «Формирование семейной политики в современной России». Цель – развитие общественно-государственного партнерства, направленного на выработку мер семейной политики, осуществляемой как на государственном, так и на общественном уровне.

Участниками Форума станут представители федеральной и региональной власти Российской Федерации, служители Русской Православной Церкви, представители научного сообщества и руководители общественных организаций, работающих в семейной сфере. От Тверской области в работе Форума примут участие руководители и представители общественных организаций Вера Ткаченко (Тверское областное общество любителей книги), Надежда Кружкова (Центр социальной реабилитации «Так живем»), Алла Тулубьева (общественный благотворительный фонд содействия защите материнства и детства «МАМА», ), Светлана Зверева, член Общественной Палаты Тверской области (Совет многодетных матерей, г. Лихославль). Опыт участия в Первом Форуме «Святость материнства», поможет им принять продуктивное участие в работе Форума и внести свои предложения.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх