25 Апреля 24, 01:51
Новости, Общество
15 Ноября 2012, 13:05

Тверичанка, студентка Медакадемии поборется за титул самой красивой девушки страны на заключительном этапе конкурса «Краса России 2012»

Тверская красавица Ольга Ораевская  21 ноября поборется за корону самой красивой девушки страны на заключительном этапе конкурса «Краса России 2012». Ольга Ораевская студентка. Пять лет тверичанка учится на стоматологическом факультете медакадемии. Как сообщает, портал 32news,  главной мечтой Ольги в течение многих лет остается открытие собственной стоматологической клиники. Девушка считает, что внешность и признание очень важны, но жизненные планы для нее гораздо важнее.

Ольга поделилась своими ощущения от конкурса. Она рассказала, что пока ей все очень нравится, несмотря на довольно сложные репетиции, которые проходят два раза в день и длятся по три часа.

А на вопрос, захватила ли она с собой на конкурс талисман или оберег, тверская красавица лишь рассмеялась:

- А зачем? Я верю в свои силы.

Заключительное шоу 18-го Национального фестиваля красоты и талантов «Краса России-2012» пройдет на сцене Центрального академического театра Российской армии.

За право с гордостью носить титул самой красивой россиянки и великолепную позолоченную корону, украшенную полудрагоценными камнями, будут бороться 63 девушки - победительницы российских региональных конкурсов красоты.

Как сообщает fashionplace.ru, в состав жюри, сопредседателями которого станут Александр Иншаков и Светлана Хоркина, войдут самые известные люди страны – политики, выдающиеся деятели культуры, спорта и искусства.

В финальном шоу девушкам предстоит принять участие в театрализованном представлении «Я жду тебя». Военно-патриотическая тематика спектакля будет раскрыта через призму чувств влюбленных. Герои представления проявят самые ценные и самые важные человеческие качества - верность родине, семье, друзьям и любимым, своим идеям и целям. Вместе с участниками «Я жду тебя» зрители совершат увлекательное путешествие во времени, начиная с Древней Руси и заканчивая современностью.

В финале конкурса красавицы выступят вместе с актерами театра Российской армии, Ансамблем песни и пляски Российской армии им. А. В. Александрова, звездами российской и мировой эстрады. На роль ведущей шоу приглашена депутат Госдумы Мария Кожевникова.

Национальный конкурс красоты и талантов «Краса России» ведет отсчет своей истории с 1995 года. За это время он стал одним из самых заметных и значимых культурно-развлекательных событий в России. Главная цель конкурса – пропаганда здорового образа жизни, гармоничного интеллектуального, эстетического и физического развития личности. Наиболее талантливым финалисткам организаторы конкурса оказывают поддержку в их дальнейшей профессиональной и творческой деятельности.

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх