24 Апреля 24, 22:58
Новости, Общество
15 Ноября 2012, 10:50

В Твери задержали 50 иностранцев, нелегально проживающих и работающих в России

14 ноября в Твери сотрудниками полиции совместно с УФМС России по Тверской области  в результате оперативно-профилактических мероприятий были задержаны 50 иностранных граждан, незаконно пребывавших и работавших на территории областного центра. Из них 7 лиц узбекской национальности, 8 лиц таджикской национальности, 5 уроженцев республики Молдова и другие.

Все указанные граждане были доставлены полицейскими в УМВД России по Тверской области для дальнейшего разбирательства. Составлено 25 административных протоколов, из них 9 – по статье 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации», 16 – по статье 18.10 КоАП РФ «Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации».

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о депортации нескольких лиц за пределы Российской Федерации, сообщает УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх