29 Марта 24, 02:32
Новости, Общество
14 Ноября 2012, 11:37

В Твери завершился региональный этап первенства России по шорт-треку, у тверичан - "золото" и "серебро"

Вчера, 13 ноября, завершился II этап Первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек младшего и детского возраста. Напомним, что в соревнованиях на льду ДС "Юбилейный" приняли участие около 150 спортсменов из Ленинградской, Московской и Ярославской областией, Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, а таже хозяева турнира - ребята из Твери и Старицы.

Тверским ребятам удалось показать хороший результат и заработать для региона медали высшей пробы. В сумме многоборья девочек детского возраста победительницей стала Полина Иванова (Тверская область), "серебро" и "бронза" у москвичек Анны Мазаловой и Анны Сериковой. Среди мальчиков детского возраста в сумме многоборья "золото" - у спортсмена из Смоленской области Николай Гребенников, у тверичан Ярослава Заикина и Александра Игнатьева - второе и третье место соответственно.

В сумме многоборья среди юношей и девушек младшего возраста представители Тверской области смогли только "забежать" в десятку: восьмые места заняли Даниил Кочихин и Софья Ерунова.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх