25 Апреля 24, 12:45
Новости, Политика
13 Ноября 2012, 15:13

Четыре политические партии получат эфирное время в ноябре

Избирательная комиссия Тверской области сообщает об утверждении результатов учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном Собрании Тверской области, в октябре 2012 года.

12 ноября избирательной комиссией Тверской области утверждены результаты учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в Законодательном Собрании Тверской области, региональными телеканалом и радиоканалом.

В Законодательном Собрании Тверской области представлены 4 политические партии: ЕДИНАЯ РОССИЯ, КПРФ, ЛДПР и СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.  В общей сложности эти политические партии в октябре получили около получаса эфирного времени.

Избирательной комиссией Тверской области принято постановление о компенсации недостающего объема эфирного времени в ноябре на региональном телеканале и радиоканале тем политическим партиям, которые недобрали его в октябре.

Пресс-служба избирательной комиссии Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх