28 Марта 24, 19:24
Новости, Общество
13 Ноября 2012, 13:07

Тверской медицинский центр "Новая лаборатория" открыл третий офис: на пр-те Победы,27

В Твери открылся новый, уже третий по счёту офис медицинского центра «Новая лаборатория» - на проспекте Победы. Теперь качественные услуги по лабораторной диагностике, врачебной помощи известного медцентра стали ещё доступнее. Кроме того, для удобства пациентов создана многоканальная единая справочная служба и разрабатывается новый сайт.

29 октября на Проспекте победы, 27 открылся новый офис медицинского центра «Новая лаборатория». Он располагается на 1-м этаже административного здания, вход – со стороны проспекта, поэтому пациентам не составит труда найти его. Удобен и график работы: по будням с 8:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 14:00. Основное направление работы нового офиса, как и двух других, - лабораторная диагностика. В процедурном кабинете можно сдать все необходимые анализы – начиная от самых востребованных до редких, можно сказать, эксклюзивных. Спектр исследований действительно весьма широк – более 700 видов различных анализов. При этом список постоянно пополняется.

Медцентр «Новая лаборатория» имеет свою собственную клинико-диагностическую лабораторию, оснащённую современным оборудованием. Приборы и реактивы имеют государственную регистрацию и сертификаты Министерства здравоохранения РФ. Благодаря этому, гарантировано качество исследований, которое подтверждает независимая экспертиза: тверской медцентр участвует в федеральной системе контроля качества клинических лабораторных исследований.

Срок выполнения большинства лабораторных исследований – 1 день. «Специалисты «Новой лаборатории» проводят практически все виды лабораторных исследований: иммуноферментные (гормоны, инфекции, гепатиты, онкомаркеры, аллергии), иммунологические, клинические, биохимические, бактериологические, коагулологические, ПЦР-диагностика, генодиагностика.

Если вы не знаете, какие именно исследования вам необходимы, или хотите получить консультацию по результатам анализов, а также рекомендации по дальнейшему лечению, то можно обратиться к терапевту, который принимает каждый день в новом медцентре в порядке живой очереди. На проспекте Победы приём также ведут ещё пять самых востребованных высококвалифицированных и опытных специалистов: кардиолог, невролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог. Кроме забора анализов, в процедурном кабинете также предоставляются другие услуги – инъекции, капельницы и т.п.

В честь столь знаменательного события – открытия нового офиса, «Новая лаборатория» делает подарки своим пациентам – в медцентрах на проспекте Победы,27 и на бульваре Радищева, 29 на все виды услуг в течение ноября предоставляется скидка 5%.

Подробнее узнать о работе всех трёх офисов, записаться на приём, получить всю необходимую информацию можно по многоканальному телефону единой справочной службы (4822) 55 05 05. Операторы подберут оптимальный вариант предоставления услуг для каждого клиента.

На обновлённом сайте медицинского центра www.newlab-med.ru также можно ознакомиться с перечнем услуг, предоставляемых «Новой лабораторией», посмотреть прайс и даже сформировать бланк заказа. Если вы знаете, какие анализы и исследования вам необходимо сделать, к какому врачу нужно записаться на приём, вы можете оформить бланк заказа, распечатать его и предъявить в регистратуре. Во-первых, это ускорит процесс оформления при посещении офисов, во-вторых, предъявителям бланка заказа предоставляется 3%-я скидка на услуги. Также на портале «Новой лаборатории» можно задать вопрос и узнать информацию о том, в какое время надо сдавать соответствующие анализы и проходить исследования, как подготовиться к процедуре и т.п.

Более семи лет успешно продолжает работать офис на Артиллерийском пер., 3, где приём ведут 17 специалистов: аллерголог-иммунолог, гинеколог, кардиолог, невролог, ортопед-травматолог, ревматолог, уролог-андролог, флеболог, онколог-маммолог, дерматолог, отоларинголог, офтальмолог, проктолог, терапевт, хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог. Также есть УЗИ-диагностика, допплерография, работает хирургический кабинет для малых операций, массаж и др. Выгодно отличает «Новую лабораторию» от других медцентров и то, что пациент может получить в короткие сроки не только тщательное обследование, но и точный диагноз и эффективное лечение.

Приятна атмосфера, чистота и уют, доброжелательное и внимательное отношение к каждому пациенту, а главное – гарантированное качество исследований и высокий профессионализм специалистов – вот залог успеха медцентров «Новая лаборатория».

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх