26 Апреля 24, 11:42
Новости, Происшествия
10 Ноября 2012, 18:38

В Тверской области произошла страшная авария. На месте погибла 21-летняя девушка

10 ноября в 14 часов в деревне Думаново Торжокского района, на 218 км произошло ДТП. ВАЗ-2111выезжал с второстепенной дороги в сторону Твери. В это время по автодороге «Москва – Санкт-Петербург» М10 в сторону столицы Верхневолжья следовал груженый иномарками автовоз «Iveco».

ВАЗ перегородил ему путь и автовоз на скорости въехал в «одиннадцатую». От удара отечественный автомобиль развернуло и «припечатало» в бетонный столб.

Как рассказали на месте происшествия корреспонденту ТИА сотрудники УГИБДД, в ВАЗе находилось 4 человека. Девушка 1991 года рождения, которая сидела на заднем сидении, от полученной черепно-мозговой травмы скончалась на месте. Остальные пассажиры и водитель ВАЗ-2111 выжили, у них ушибы и ссадины.

Однако, спустя время, один мужчина почувствовал себя очень плохо, ему вызвали бригаду Скорой помощи. Участники ДТП были отправлены на медицинское освидетельствование на предмет алкогольного опьянения.

Кто спровоцировал аварию, выяснит следствие. По словам сотрудников УГИБДД, выяснить, кто же все-таки управлял ВАЗом, не удается. Молодые люди не признаются, кто был за рулем.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх