29 Марта 24, 12:51
Новости, Общество
08 Ноября 2012, 15:43

"Состояние дорожного покрытия и тротуара соответствует нормативам", - ответ на народную новость о дворе дома №39 по ул. П.Савельевой

7 ноября на сайте ТИА была опубликована народная новость читателя Luter "Как отмывают деньги или халтура на пару миллионов", в которой он сообщил о неудовлетворительном качестве ремонта дворовой территории, а именно - асфальта. Однако в присланном официальном ответе от администрации Заволжского района говорится, что асфальтобетонное покрытие соответствует нормативам.    

Ответ:

"В связи с обращением в Тверское Информационное Агентство жителей дома №39, кор.4 по ул. П.Савельевой по вопросу выполнения работ по благоустройству придомовой территории сообщаем, что мероприятия по ремонту придомовой территории выполнены в соответствии с проектно-сметной документацией в срок, определенный муниципальным контрактом.

Экспертиза, проведенная на данном объекте, показала нормативное состояние асфальтобетонного покрытия тротуара и проезжей части.

Приемочная комиссия в составе: представителей администрации Заволжского района, Тверской дирекции дорожного фонда, министерства Тверской области по обеспечению контрольных функций - установила, что состояние дорожного покрытия и тротуара соответствует нормативам.

Вместе с тем сообщаем, что в соответствии с муниципальным контрактом гарантийные обязательства подрядчика на вышеназванном объекте составляют 5 лет.

Заместитель главы администрации района М.В.Дроздов".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх