27 Апреля 24, 04:32
Новости, Криминал
07 Ноября 2012, 16:10

Разыскивается подозреваемый в жестоком убийстве Сергея Елисеева. Следствие просит отозваться всех, кто узнает его на фотографии

7 ноября ровно 9 дней прошло со дня гибели Сергея Елисеева. Тело 23-летнего парня следователи обнаружили поздно вечером в лесополосе рядом с деревней Аксинькино Калининского района. Причина смерти молодого человека - открытая черепно-мозговая травма. По факту обнаружения трупа возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ.

Место, где Сергея убили, оперативникам показали двое парней. Их сотрудники уголовного розыска центрального отдела полиции совместно с оперативниками управления УгРО задержали практически по горячим следам. Один из них водитель автомобиля, на котором Сергея отвозили убивать.

- Мы забрали Сергея и уехали за город. Он сидел рядом со мной. Когда мы въехали в лес, ребята, которые сидели сзади (их было двое), накинули на него удавку, это Дмитрий и его друг Андрей. Я увидел, что что-то произошло, так как Сергей резко дернулся. Я схватил его за руку, но он вырвался. Я остановил машину, он выбежал. Началась потасовка, все переместились в лес.

Произошедшую в лесу трагедию озвучивает еще один подозреваемый в совершении убийства.

- У нас с Сергеем общая работа. Мы сказали, что нам нужно выехать по работе. Дело в том, что у нас с ним в этом деле были трения, и мы решили его чуть-чуть наказать, пригрозить. Андрей вышел, побил Сергея, потом сказал, что жестканул. Я увидел тело и реально испугался.

По данным следствия, в убийстве Сергея Елисеева подозревается Андрей Герасимов, который сейчас в бегах. Оперативники разыскивают его и просят всех обратить внимание на фотографию. Герасимову на вид 25 лет, он худощавого телосложения, рост средний, волосы русые, ранее судимый.

Если кто-то что-то знает о его местонахождении, большая просьба сообщить об этом по указанным телефонам: 56-58-88, 56-52-34 или 02.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх