25 Апреля 24, 08:37
Новости, Общество
07 Ноября 2012, 09:29

В Твери откроется эпатажная фотовыставка "Glamour inside out или семь смертных грехов"

С 9 по 15 ноября в тверском ресторане «Галерея» пройдёт fashion-фотовыставка "Glamour inside out или семь смертных грехов". Плоды своего 4-х летнего совместного творчества представят стилист Василий Прохоров и фотограф Юлия Глазкова.

Сотрудничество стилиста Василия Прохорова и молодого талантливого фотографа Юлии Глазковой началось в 2009 году. Создавая серию работ, объединённых названием «Glamour inside out или 7 смертных грехов», авторы вступили в диалог с российским художником Александром Сулимовым, чьи картины представлены во многих частных галереях всего мира.

Фотографа Юлию Глазкову вдохновило его полотно «Красное и белое», оно пробудило в ней желание найти и показать не только многообразие цвета, но и жизни в целом всего в двух цветах. Стилист Василий Прохоров поддержал и развил идею посредством столкновения красоты и вечных пороков человечества.

Где грань между прекрасным и уродливым, грешным и святым? Ответ на эти вопросы - это личная, интимная сфера каждого…

Демонстрируя в фотоработах тему греховности, авторы тем самым хотели создать своеобразное напоминание людям об истинных ценностях и добродетелях, на которых зиждиться планета Земля. Каждая фотография несет в себе более глубокий смысл, нежели может показаться на первый взгляд. Фотоработы взывают к способности каждого человека размышлять, искать путь к своему духовному миру и настоящему «Я».

Интересным обещает стать и само открытие фотовыставки, которое состоится 8 ноября в ресторане «Галерея» в закрытом формате для специально приглашенных гостей. Причиной такой «секретности» стал очень благой повод, а точнее давнее желание авторов фоторабот внести свой клад в оказание помощи особым детям. Потребность сотворить нечто доброе воплотилась в замечательную идею проведения вечера открытия фотовыставки в формате благотворительного аукциона, на котором в качестве лотов выступят некоторые представленные работы.

Гостями мероприятия станут ценители талантов творческого тандема Василия и Юлии, а так же представители Тверского бизнес - сообщества. В программе вечера: благотворительная беспроигрышная лотерея, шоу-программа, fashion-фотосессии с очаровательными моделями и многое другое.

С 9 по 15 ноября все желающие могут посетить выставку и окунуться в мир смелых fashion-образов. Все собранные средства будут направлены на реализацию программ Благотворительного Фонда «Добрый мир» (Подробнее о программах Фонда: www.dobriy-mir.ru).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх