24 Апреля 24, 18:33
Новости, Спорт
04 Ноября 2012, 16:29

Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2012-2013 гг. пройдет в Тверской области более масштабно, чем в прошлом сезоне

16 октября в Твери состоялось подписание трехстороннего договора между АНО "Школьная баскетбольная лига"КЭС-Баскет", Областной ДЮСШ и Региональной федерацией баскетбола о проведении в Тверской области Чемпионата КЭС-Баскет среди команд общеобразовательных учереждений. На подписании договора присутствовали: представитель ШБЛ КЭС-Баскет Михаил Пермяков, директор ГБОУДОД областной ДЮСШ Татьяна Корнеушкина, председатель областной федерации баскетбола Николай Горшков и региональный менеджер ШБЛ КЭС-Баскет в Тверской области Александр Демин.

После дебютного прошлогоднего сезона, в котором принимали участие только команды областного центра, дивизион "Тверская область" ждет существенное пополнение. В этом году в соревнованиях примут участие 10 муниципальных районов области, которые будут разбиты на дивизионы, согласно территориальному принципу. Попедители дивизионов в феврале встретятся в Твери на финале регионального этапа, где в финале четырех определят победителя среди юношей и девушек.

После подписания договора стороны выразили уверенность,что чемпионат КЭС-Баскет в нашем регионе, как и в прошлом году пройдет на высоком организационном уровне, а победители дивизионального этапа достойно проявят себя дальнейших этапах соревнований.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх