26 Апреля 24, 16:22
Новости, Транспорт
03 Ноября 2012, 13:18

Тверских недобросовестных перевозчиков пересчитают

На сайте Правительства Тверской области появился проект об утверждении Реестра недобросовестных перевозчиков. Проект называется  « Об утверждении порядка ведения реестра недобросовестных перевозчиков, осуществляющих перевозки на территории Тверской области по межмуниципальным маршрутам перевозок Тверской области». Кстати, в обсуждении могут принять участие все желающие, а также любой может направить и свои предложения по формированию списка «нехороших» перевозчиков.

Внимание, срок ограничен! Все предложения будут приниматься до 8 ноября 2012 года.

Готовый реестр опубликуют  на сайте Министерства транспорта Тверской области и он будет периодически обновляться по факту добавление я него новых нарушителей.

По мнению Тверского автотранспортного союза, если бы этот реестр был уже сегодня, то в него вошли бы такие перевозчики как, например, ОАО «Тверьавтотранс» или ИП Плуталовский.

ТАС сообщает, что ОАО «Тверьавтотранс» дважды выигрывало конкурс на один и тот же маршрут и дважды не выполняло условий конкурса, и только после вмешательства Тверского автотранспортного союза и обращений в Минтранс региона, с перевозчиком был заключен договор на обслуживание маршрута. ИП Плуталовский, который имея в наличии только один автобус, не мог исполнять условия работы по конкурсы, выиграл его. И только через год, когда возмущение пассажиров, которые часами ждали автобус на остановках, дошло до апогея, минтранс Тверской области расторг с ним договор.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх