25 Апреля 24, 10:50
Новости, Общество
02 Ноября 2012, 11:40

Ответ на народную новость «Водителям: знаки «про тупик» поставили. Но непосредственно перед самим препятствием. Внимание!»

25 октября в ТИА была опубликована народная новость "Водителям: знаки «про тупик» поставили. Но непосредственно перед самим препятствием. Внимание!", автор Anthony Newman.

В Управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области прокомментировали новость 


- Ремонтные работы по улице 15 лет Октября проводятся ООО «Технострой», - поясняет начальник отдела ГИБДД УМВД России по г. Твери капитан полиции Алексей Спиридонов. – Схема организации дорожного движения при производстве работ согласована с нами и соответствует требованиям ВСН 37-84 «Инструкция по организации движения и ограждению мест производства дорожных работ». На полное перекрытие этой улицы имеется постановление администрации г. Твери. Однако внедрение данной схемы организации дорожного движения на практике показало, что установленных дорожных знаков, информирующих водителей о производстве работ, не достаточно. Поэтому на днях была проведена рабочая встреча с представителями ООО «Технострой» и до 2 ноября будут установлены дополнительные дорожные знаки «Тупик» по улице Т.Ильиной и ул. Склизкова, перед поворотом на улицу 15 лет Октября.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх