25 Апреля 24, 11:08
Новости, Криминал
30 Октября 2012, 10:21

Житель города Твери предстанет перед судом за то, что до смерти избил женщину

Следственными органами Следственного комитета России по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя города Твери, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 12 августа текущего года в вечернее время 41-летний мужчина со своей 52-летней знакомой находились в одной из квартир по ул. Маршала Буденного г. Твери, где распивали спиртные напитки. Между знакомыми, находившимися в состоянии сильного алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес женщине многочисленные удары ногами и руками по телу. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Непосредственной причиной смерти послужила закрытая травма груди.

В ходе расследования в отношении обвиняемого следствием была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Сообщает СУ СК по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх