24 Апреля 24, 22:49
Новости, Происшествия
29 Октября 2012, 12:16

Страшная авария в Тверской области: «шестерка» столкнулась с двумя фурами, два человека погибли, ребенок в реанимации

Авария произошла 28 октября на 118 км автодороги «Россия» в Конаковском районе Тверской области. 61-летний водитель ВАЗ-2106, житель Московской области, ехал со стороны Москвы в сторону Санкт-Петербурга, превысил скорость, не справился с управлением, зацепил обочину и совершил касательное столкновение с грузовиком «Ивеко». Ударом отечественную легковушку вынесло на встречную полосу, где ВАЗ-2106 врезался лоб в лоб в другую фуру «Ивеко». От автомобиля остался жеваный кусок железа, водитель и 63-летняя пассажирка погибли на месте. В аварии также пострадала несовершеннолетия пассажирка, ее госпитализировали в реанимацию, личность девочки устанавливается.

Как сообщили ТИА в Конаковской ЦРБ, девочке примерно 9-13 лет, она по-прежнему находится в реанимации Конаковской ЦРБ в крайне тяжелом состоянии. Конаковские врачи ждут тверскую санавиацию, девочку увезут в Тверскую детскую областную больницу.

Еще одна страшная авария произошла 26 октября в Кимрском районе. На 5 км автодороги «Дубна – Кимры - Горицы», в 19.30 20-летняя москвичка на автомобиле «Хендай Гетц» (стаж вождения полгода) выезжала со второстепенной дороги на главную и не пропустила ВАЗ-2107. 33-летнего водителя отечественной легковушки госпитализировали с переломом коленного сустава. Виновницу ДТП доставили в реанимацию с переломом тазобедренных костей, через несколько часов в реанимации девушка скончалась.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх