29 Марта 24, 18:23
Новости, Общество
23 Октября 2012, 13:12

В Вышнем Волочке проходят игры КВН «Лиги малых городов России»

20 октября в Доме детского творчества г. Вышний Волочек прошла ¼ финала игр команд КВН «Лиги малых городов России». Среди участников: команда г.Киров «Омут», г.Боровичи «Новг.угол», г. Тверь «Стэп» и «Тверские истории». Вышневолоцкий район представляла команда пгт Красномайский «Фишка».

С приветственным словом к командам обратился заместитель председателя Законодательного собрания Тверской области А.Э.Бабушкин и вручил поздравительный адрес Председателя Законодательного собрания Тверской области Андрея Епишина Лебедеву В.Ф.- основателю «Лиги малых городов России» с 10-летним юбилеем «Лиги».

Игра была полна позитива, шутки были на злобу дня: о проблемах ЖКХ и вышневолоцких пробках, но без лишней злобы и пошлости.

Итоги конкурсов, а их было три - разминка, конкурс видеороликов и, конечно же, музыкальное домашнее задание - оказались непредсказуемыми. На удивление жюри, но на радость местным зрителям наибольшее количество баллов набрала самая юная «Фишка», тем самым открыв себе дорогу в полуфинал, в который, в принципе, вышли и другие команды, но с наименьшим результатом.

Следующие этапы игр «Лиги малых городов России» пройдут: 16 ноября в 17:00 в п. Терелесово (Дом культуры) и 17 ноября в 16.00. в г. Вышний Волочек (Дом детского творчества). Сообщает Комитет по делам молодёжи Тверской области.     

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх