25 Апреля 24, 23:56
Новости, Общество
18 Октября 2012, 16:31

Тверичанка Юлия Голубок ищет добровольцев, которые помогут ей найти тело утонувшего 6-летнего сына

Тверичанка Юлия Голубок разместила в своей группе "ВКонтакте" призыв о помощи: молодой женщине нужны добровольцы для поиска тела её утонувшего сына Льва. ТИА писало о трагедии, которая произошла 22 июля 2012 года, когда в озере Селигер в Осташковском районе утонули отец и сын. 24 августа тело мужчины из воды достали, а тело мальчика до сих пор не найдено. Мать просто в отчаянии.  

"У меня случилась трагедия на моих глазах 22 июля 2012 г. утонули муж и ребенок 6 лет на озере Селигер. Все это произошло у Ниловой пустыни, у острова Разбойника, муж всплыл на 35 день, а мой сынок Голубок Лев до сих пор не найден, ГИМС и следственный отдел г.Осташков поиски прекратили, хотя говорят что нет, я сама нанимаю лодки и местных жителей, езжу по камышам, ищем сыночка . Лев был одет: темно синяя куртка с красными вставками с капюшоном, черные джинсы, коричневые сандалии, водолазка в полоску и голубая кофта с тачками. Помогите мне, маме в поисках тела сына, мой тел 8-919-063-51-88".

Как рассказала ТИА Юля Голубок, ей нужны добровольцы для прочёсывания прибрежной зоны, где растёт очень много камышей.

- Сейчас камыш осыпается, сворачивается в некое подобие "ковров". Я боюсь, что если тело сыночка всплывёт и прибьёт к берегу, то его накроет этими камышами. Или уже накрыло. Мне нужно просто прочесать эти камыши. Там неглубоко.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх