25 Апреля 24, 16:50
Новости, Общество
18 Октября 2012, 14:45

Тверьэнергосбыт принят в Тверской союз промышленников и предпринимателей

ОАО «Тверьэнергосбыт» - полноправный член Регионального объединения работодателей «Тверской союз промышленников и предпринимателей». Свидетельство о вступлении в одну из влиятельнейших некоммерческих организаций региона в торжественной обстановке вручил генеральному директору ОАО «Тверьэнергосбыт» Павлу Поляку председатель Регионального объединения работодателей «Тверской союз промышленников и предпринимателей» Сергей Степанович Потапов.

Сегодня в состав Союза входят крупные промышленные предприятия, ведущие банки региона, строительные и научные организации, страховые, туристические и торговые компании. Каждый из членов ТСПП на практике доказал, что умеет выстраивать отношения с наемными работниками с позиции сотрудничества и развития.

- «Тверьэнергосбыт, - особо подчеркнул Сергей Степанович Потапов, - всем предъявляемым критериям полностью соответствует: социально-трудовые отношения выстроены в строгом соответствии с действующим законодательством, все работники обеспечены безопасными условиями труда и всеми установленными государством гарантиями.

Президент Тверской торгово-промышленной палаты Леонид Михайлович Мусин подчеркнул, что ОАО «Тверьэнергосбыт» ведет прямой диалог с потребителями и корректирует свою работу в направлении интересов клиентов.

В своем ответном слове Павел Поляк поблагодарил за принятие в ТСПП и отметил:

- Перед Союзом стоят ответственные задачи. Прежде всего, это инновации, развитие производства, инвестиции в экономику, сокращение безработицы. Являясь гарантирующим поставщиком и социально ответственной компанией, ОАО «Тверьэнергосбыт» намерено принимать участие в формировании будущего региона, влиять на бизнес-процессы, решать стратегические задачи, связанные с экономическим развитием Тверской области.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх