29 Марта 24, 14:14
Новости, Криминал
18 Октября 2012, 11:08

В Тверской области женщина пыталась разнять двух дерущихся мужчин, но получила удар стамеской в область сердца и умерла

Следственными органами Следственного комитета России по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 30-летний житель поселка Редкино Конаковского района.

По версии следствия, 17 октября текущего года 30-летний мужчина со своей 29-летней знакомой в одной из квартир по ул. Гагарина д.2 поселка Редкино распивали спиртные напитки, позже к ним присоединился еще один мужчина.  В ходе распития спиртного между мужчинами возникла ссора на почве личных неприязненных отношений, в результате которой между мужчинами произошла драка. Женщина попыталась разнять своих знакомых, на что 30-летний мужчина, повернувшись, нанес женщине удар стамеской в область ноги, а затем один удар в область сердца, от которого потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Подозреваемый задержан. В ближайшее время следствием будет инициировано избрание в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается, сообщает СУ СК РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх