19 Апреля 24, 11:03
Новости, Общество
18 Октября 2012, 10:11

Назван лучший «народный участковый» Тверской области, который будет представлять регион на общероссийском конкурсе

Завершился второй (региональный) этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России совместно с ИД «Комсомольская правда». В онлайн-голосовании на официальном сайте УМВД России по тверской области граждане выбрали участкового уполномоченного полиции, который будет представлять наш регион на федеральном этапе Конкурса.

Тверскую область на заключительном этапе Конкурса «Народный участковый» будет представлять Роман Арсеньев. За него было отдано 482 голоса.

Голосование проходило с 7 по 16 октября 2012 года, в нем приняли участие 1506 граждан. За возможность представлять Тверскую область на заключительном этапе Конкурса боролись 37 участковых уполномоченных полиции.

Победитель второго этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» - участковый уполномоченный полиции отделения УУП и ПДН Старицкого отдела полиции МО МВД России «Ржевский» лейтенант полиции Роман Арсеньев. Он служит в органах внутренних дел с 2009 года, в службе УУП – с 2011 года. Количество граждан на обслуживаемой территории - 2891.

Начиная с 5 ноября 2012 года, посетители официального сайта МВД России www.mvd.ru смогут увидеть краткую информацию обо всех конкурсантах на специальной странице «Народный участковый-2012». Заключительное онлайн-голосование будет проводиться на сайте ИД «Комсомольская правда» www.kp.ru, где в специальном разделе будет размещена подробная информация о каждом из финалистов, видеопрезентации и фоторепортажи о работе участковых уполномоченных полиции.

Народное голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции начнется 5 ноября 2012 года в 09.00 по московскому времени и завершится 14 ноября 2012 года в 18:00 по московскому времени.

Уважаемые жители Тверской области! Просим вас поддержать нашего конкурсанта лейтенанта полиции Романа Арсеньева на федеральном этапе Всероссийского конкурса и отдать свои голоса лучшему участковому Тверской области. Сообщает УМВД РФ по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх