29 Марта 24, 15:23
Новости, ЖКХ
16 Октября 2012, 16:03

В Твери продолжаются работы по устранению аварийных повреждений на теплосетях

По данным объединенной диспетчерской службы департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, по состоянию на 8:00 16 октября тепло подается в 2405 из 2452 домов, запитанных от центральной системы отопления и от локальных котельных. Причина отсутствия теплоснабжения в 47 домах – аварии на теплотрассах.

На сегодняшний день на тепловых сетях города выявлено 61 повреждение, что в 2,5 раза меньше, чем было зафиксировано в середине октября прошлого года. Приоритетной задачей для ремонтных бригад ООО «Тверьтепло» по-прежнему является устранение аварий на участках, где повреждения не позволяют подключить отопление или горячее водоснабжение в жилые дома.

В частности, ремонтные работы ведутся на участках по улице Громова и Пролетарской набережной в Пролетарском районе; проезду Дарвина, улицам Коробкова и Спартака в Центральном районе; улицам Озерной, 15 лет Октября и проспекту Победы в Московском районе; улицам Пржевальского, Туполева и Кольцевой в Заволжском районе. Перед ООО «Тверьтепло» поставлена задача – завершить работы в оперативном порядке.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх