26 Апреля 24, 11:41
Новости, Общество
16 Октября 2012, 15:59

"Единая Россия" празднует победу на выборах 14 октября. По мнению партийцев, люди отдали свои голоса, поддержав областную власть

Единоросы подвели итоги выборов 14 октября.  Однопартийцы  оценили ход предвыборной кампании и прокомментировали свой успех. Ирина Блохина, секретарь регионального политсовета пояснила, что так как ЕР – партия власти, то, проголосовав за нее и за кандидатов от партии, люди, таким образом, поддержали областную власть. Безоговорочная поддержка была достигнута благодаря новой партийной идеологии.

Ирина Блохина, секретарь регионального политсовета:

-  Во-первых партия пошла на обновления, во-вторых, сформулированы тезисы , что партия – это конкретные люди, которые ведут за собой. Посмотрите, какая работа была проведена. Вот та «тройка», которая была сформирована из наших партийцев: Андрей Шевелев, Владимир Васильев, Олег Лебедев - это лидеры. Каким образом она формировалась? «Тройка» сложилась не просто по авторитету в каком-то узком круге лиц, это люди, которых знает вся область. У них есть «+» и «-», есть достоинства и недостатки. Эти люди в партии давно, поэтому им и доверили вести этот список. Список символизировал единство подходов, определенную связь между исполнительной властью региона и государственной думой – федеральной властью, а также законодательной властью, которую представлял Олег Лебедев. Он к тому же имеет огромный опыт работы и в городе. Каждый из них глубоко знал проблемы. Мы видим, как губернатор, который работает в области не так давно, сумел завоевать доверие людей путем проделанной огромной титанической работы в сфере ЖКХ, дорожного строительства, много сделано по обманутым дольщикам.

Что касается оппозиционных партий, здесь Ирина Блохина высказала негативное мнение об их деятельности. Секретарь регионального политсовета ЕР уверена, что КПРФ получили только лишь 4 мандата, благодаря своим прошлым политическим ошибкам.

- КПРФ получили 4 мандата совершенно неслучайно. Вот та деятельность, которая была продемонстрирована в Тверской городской Думе, она не заставила себя ждать. Люди перестали доверять этой партии. Конкретные люди – представители этой партии в Тверской городской Думе плохо работали, вот этот вывод  и был сделан людьми.

Илья Холодов, руководитель Тверского регионального штаба МГЕР и победитель в 6-ом избирательном округе, поделился своим мнением о наводнивших Интернет роликах, комментариях не в пользу «Единой России».

- Я хочу обратить внимание на то, что происходит сейчас в сети Интернет. Выдержу общее мнение и скажу, что оппозиция согласилась с тем, что победа ЕР была полной. Очень часто в комментариях и в статьях на информационных агентствах встречается мнение, что часто приходили голосовать быдло и бараны, именно поэтому ЕР победила. Это подход, который известен, как предательский. Совершенно непонятная история со знаменитым фильмом про «карусели». Это «Справедливая Россия» создала, на мой взгляд, параллельную реальность, куда внедрялись провокаторы. То есть они так активно участвовали в этом параллельном мире вместо того, чтобы заниматься выборами. Это не сыграло никакой роли, ведь результат выборов говорит сам за себя.

Главную задачу, которую ставят перед собой празднующие победу единоросы, – это утвердить качественный бюджет на будущий год и сдержать все обязательства, данные избирателям.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх