29 Марта 24, 09:01
Новости, Общество
16 Октября 2012, 13:29

Администрация Конаковского района считает конфликт в Дмитровой Горе обычной пьяной разборкой

15 октября в сельском поселении Дмитрова Гора Конаковского района произошёл конфликт между русскими или таджиками, работающими на местной стройке. Народную новость "В Конаковском районе 50 скинхедов устроили побоище" прислали на наш сайт Максим Малахов. Официальный комментарий ТИА дала пресс-секретарь Администрации Конаковского района Тверской области Ирина Третьякова.

- Накануне в местном кафе отдыхали две компании, русских и таджиков. Произошел конфликт, южан было больше, поэтому русские оказались проигравшими, одного из них избили. Впоследствии они поехали мстить обидчикам на стройку. Правоохранительные органы проверили документы рабочих, все они оказались официально зарегистрированными и трудоустроеными. Администрация расценивает конфликт как обычные пьяные разборки молодёжи.

Как сообщили ТИА в пресс-службе УМВД России по Тверской области по этому факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ. (хулиганство). Все причастные лица установлены, проведены беседы с руководителями диаспор.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх