19 Апреля 24, 11:39
14 Октября 2012, 19:29

В Твери прошёл товарищеский матч между тверскими и московскими гаишниками

12 октября СК «Юбилейный» состоялся товарищеский матч по хоккею сборной команды Госавтоинспекции Тверской области и хоккейной команды 1 батальона 1 полка ДПС (Северный) ГУМВД России по Московской области.

За Тверскую команду играли сотрудники ОБДПС ГИБДД России по Тверской области, МРЭО ГИБДД УМВД №1, а также ОГИБДД ОМВД по Калининскому району.

С первых минут матча команда Тверской ГИБДД навязала цепкую игру и уже через несколько минут смогла открыть счет.  Соперники отвечали острыми контратаками, но тверичи были настроены серьезно. Игра пошла как на качелях. Болельщики в зале поддерживали свою команду и подгоняли ее вперед, и как следствие - этот день фортуна действительно была на стороне хозяев льда. Итог матча 12:8 и тверская команда ГИБДД – победитель этого матча.

Улыбки на лицах всех участников означали, что итог матча был не так уж и важен, главное - сотрудники ГИБДД, получили возможность пообщаться между собой, поделиться опытом и впечатлениями о работе по обеспечению безопасности дорожного движения.

Хочется надеяться, что проведение данных матчей станет доброй традицией. Сообщает УГИБДД РФ по Тверской области.