20 Апреля 24, 04:12
Новости, Спорт
14 Октября 2012, 08:56

В Твери пройдёт турнир среди хоккейных команд девушек

14 октября в честь Международного дня женского хоккея в Твери на ледовой арене Дворца спорта "Орбита" пройдёт турнир среди хоккейных команд девушек
1996-2000 г.р. В соревнованиях примут участие: "Атлант" (г. Воскресенск), "Пантеры" (г.Санкт - Петербург), "Тверские Тигрицы" (г.Тверь).

Соревнования будут проводиться по действующим правилам игры в хоккей с шайбой, утвержденным IIHF. Время, отведенное на игру, – 60 минут: 3 периода по 20 минут чистого времени, перерыв 15 минут. За победу в основное время матча – 3 очка, в случае ничейного результата в основное время матча пробиваются послематчевые броски (по 3 броска от команды, далее - до первой разницы в одну шайбу при равном количестве произведённых бросков). Победа в серии штрафных бросков - 2 очка, поражение в серии штрафных бросков - 1 очко, поражение в основное время матча – 0 очков.

Игры проводятся по круговой системе. Места в круговом турнире определяются по количеству набранных очков. Команды, занявшие призовые места, награждаются кубками, медалями, дипломами и ценными сувенирами. Лучшие игроки по амплуа награждаются ценными подарками и грамотами.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх