29 Марта 24, 18:20
Новости, Происшествия
11 Октября 2012, 13:05

В Твери торговали поддельным парфюмом

Сотрудники Тверской таможня  совместно с правоохранительными органами часто выявляют и изымают с прилавков магазинов города контрафактные товары.

Несколько дней назад в ходе совместных мероприятий проведенных Тверской таможней и УВД по Тверской области в Твери был выявлен магазин в котором осуществлялась продажа поддельной продукции маркированной товарным знаком Сhanel. По результатам проверочных мероприятий из оборота было изъято 85 единиц парфюмерно - косметической продукции маркированной всемирно известным товарным знаком на сумму более 100 тысяч рублей.

При проведении проверочных мероприятий было установлено, что контрафактный товар реализовался по цене оригинала, что составляет на некоторую продукцию более 3 тысяч рублей.

Интересно отметить, что для привлечения покупателей, хитроумный предприниматель на здании магазина разместил плакат о наличии скидок на косметическую продукцию известных мировых брендов. И каждому покупателю предоставлялась скидка от 30% до 50%. Таким образом, потребитель покупал за 1500 рублей продукцию, которая не имеет никакого отношения к Сhanel. В ходе проведения административного расследования еще предстоит выяснить, безопасна ли данная продукция для жизни и здоровья, тех, кто ее приобретал. Сообщает пресс-служба Тверской таможни

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх