20 Апреля 24, 15:14
Новости, ЖКХ
09 Октября 2012, 11:24

Ремонтным бригадам ООО «Тверьтепло» поставлена задача – все повреждения должны быть устранены до конца этой недели

По состоянию на 8:00 9 октября, отопление подключено в 2350 жилых домах Твери, что составляет порядка 96% от жилого фонда города. По данным объединенной диспетчерской службы департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, по состоянию на 8:00 5 октября тепло подано в 2049 жилых домов, запитанных от центральной системы отопления. Кроме того, отопление подключено во все 293 жилых дома Твери, получающих тепло от локальных котельных.

Основной причиной отсутствия отопления в отдельных домах являются аварии на внутридомовых и разводящих тепловых сетях. Вместе с тем проведённая летом работа по ремонту трубопроводов позволила резко снизить их число по сравнению с прошлыми сезонами. Так, в этом году с начала отопительного сезона было зафиксировано 66 повреждений на разводящих сетях, в то время как в 2011 году за аналогичный период их число превышало 180.

На этой неделе производятся работы по наладке и регулировке системы. Ремонтным бригадам ООО «Тверьтепло» поставлена задача – все повреждения должны быть устранены до конца этой недели. До завершения всех работ управляющим организациям города поручено обеспечить постоянное дежурство технического персонала на обслуживаемых участках.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх