25 Апреля 24, 17:25
Новости, Транспорт
09 Октября 2012, 09:51

В Твери презентовали обновленный Lexus ES 250

В минувшую пятницу, 5 октября,  в автосалоне Лексус – Тверь состоялась презентация  обновленного  Lexus ES 250.

Мероприятие было оформлено в стиле Америки 30-х-50-х гг. Атмосферу создавали виды Нью-Йорка, портреты американских актеров, дегустационная зона виски и сигарная, а также выступление джазового коллектива.

Автомобиль Lexus ES 250 был презентован публике руководителем отдела продаж Лексус - Тверь Кириллом Косаревым:

- Сегодня мы представляем шестое поколение автомобиля Lexus ES. Аббревиатура ES происходит от «Executive Sedan», что в переводе означает «представительский седан».

Линейка автомобилей ES отличается повышенным уровнем комфорта, способным удовлетворить самый искушенный  вкус. В автосалоне Лексус-Тверь Вас всегда ждет пятизвездочный уровень обслуживания. Мы найдем индивидуальный подход к каждому клиенту», отметил выступающий.

Lexus ES 250 будет предлагаться в комплектациях Comfort, Executive, Premium и Luxury. В комплектации Comfort Lexus ES 250 оснащается 16-клаппаным мотором Dual VVT-i объемом 2,5 литра мощностью 184 л.с. и АКПП с шестью передачами. Автомобиль развивает скорость чуть более 200 км/ч, разгон до 100 км/ч занимает менее 10 секунд. По своим экологически характеристикам новинка соответствует нормативу Euro 4. Расход топлива при движении в смешанном цикле — около 8 литров на сто километров, что, несомненно,  является отличным показателем экономичности двигателя.

Автомобиль имеет 10 подушек безопасности, системы курсовой устойчивости и распределения тормозного усилия, интеллектуальный модуль обнаружения автомобилей и других препятствий в плохо видимых зонах, двухзональный климат-контроль, датчик контроля давления в шинах, подогрев передних сидений, и круиз-контроль. В Lexus ES  используется система  ионизации воздуха в салоне, установлены легкосплавные диски размером 17-дюймов, а также галогеновая и ксеноновая система дальнего и ближнего света.  

Таким образом,  линейка автомобилей ES ориентирована на широкий круг покупателей : ES с двигателем 2,5 – предназначен для тех, кто ценит размеренный темп жизни, 3,5 – ориентирован преимущественно на спортивное и динамичное вождение, гибридный двигатель  – создан для тех, кто ставит во главу угла экономичность и экологичность автомобиля.  

Новый элегантный Lexus ES способен подарить комфорт, превосходящий ожидания.

Зрелищное появление автомобиля в финале зажигательного танца в стиле Чикаго никого из гостей не оставило равнодушным.

Всем желающим была предоставлена возможность пройти  тест-драйв полной линейки Лексус: ES 250, ES 350 и гибридного 300 Н во время презентации.

Подробности приобретения нового Lexus ES  можно узнать в автосалоне Лексус-Тверь по адресу: Московское шоссе, д.1, к.2 и по телефону (4822) 74-74-74.

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх