19 Апреля 24, 16:24
Новости, Общество
08 Октября 2012, 13:52

ТИА отмечает свой день рождения. Нам 9 лет!

8 октября – день рождения Тверского Информационного Агентства как Средства массовой информации, в этот день появилось на свет электронное периодическое издание tvernews.ru. Именно 8 октября 2003 года Министерство Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации выдало ТИА свидетельство о регистрации СМИ Эл № 77-8336.

ООО «Тверское Информационное Агентство» - новостной интернет-ресурс, выпускающий ежедневную ленту новостей в режиме «on-line» о событиях в тверском регионе.

В настоящий момент www.tvernews.ru – интенсивно развивающийся новостной интернет-портал, занимающий первые строчки в поисковых системах. Так, по данным OpenStat, в сентябре на ТИА зашли порядка 125 тысяч уникальных посетителей и зарегистрировано 1 млн 257 тысяч просмотров.

Ежедневно наш портал посещают порядка 8 тысяч человек, а бывают дни, когда посещаемость достигает 25-36 тысяч в сутки. Статистика Тверского Информационного Агентства не засекречена, она открыта для всех. Ее можно посмотреть в любое время дня и ночи на www.liveinternet.ru

Успех и популярность портала ТИА не могли быть без активного и талантливого журналиста – нашего Читателя.  Ежедневно новостная лента сайта пополняется интересными, злободневными и шутливыми заметками наших пользователей. У ТИА уже сложилось свое большое, думающее читательское сообщество, которое пишет, критикует, обсуждает и общается между собой.

За 9-летнюю историю существования ТИА, агентство не стоит на месте, оно меняется и развивается. Уважаемые читатели и поклонники tvernews.ru, редакция поздравляет вас с нашим общим праздником – Днем Рождения! Мы благодарны за то, что все это время вы рядом с нами. В свою очередь коллектив ТИА обещает, что и впредь будет прикладывать все усилия, чтобы вы первыми узнавали самые свежие, интересные и злободневные новости. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх