29 Марта 24, 03:30
Новости, ЖКХ
04 Октября 2012, 10:17

ООО «Тверьтепло» ликвидировало повреждение на тепломагистрали в центре города

4 октября в 01:05 благодаря оперативной и скоординированной работе специалисты ООО «Тверьтепло» устранили повреждение на магистральном подающем трубопроводе диаметром 700 мм. Для ликвидации повреждения были привлечены все силы и средства, организован круглосуточный режим работ ремонтных бригад. В зону отключение попало 117 жилых домов, а также 1 социальный объект – детский сад № 40 на Студенческом пер., 26а.

В настоящий момент на месте технологического инцидента работы продолжаются, идет заполнение трубопровода теплоносителем. Специалисты ООО «Тверьтепло» делают все возможное для того, чтобы сократить сроки работ и как можно скорее подключить горячее водоснабжение потребителям.

На улицах, попавших в зону отключения из-за повреждения (Радищева, Советская, Новоторжская, Студенческий переулок, Трехсвятская), с сегодняшнего дня будет проводиться пуск тепла. Также подключения отопления начнется в домах Заволжского района и микрорайона Юность.

Компания ООО «Тверьтепло» приносит извинения жителям Центрального района за доставленные неудобства, связанные с ремонтом на теплотрассе.

Пресс-служба ООО "Тверьтепло".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх