25 Апреля 24, 05:25
Новости, Общество
03 Октября 2012, 12:33

Кубок Чемпионов команд КВН Тверской области

В этом году одной из самых популярных молодежных игр - тверскому КВНу - исполняется 50 лет. В нее играют школьники, студенты, рабочая и сельская молодежь. У Клуба веселых и находчивых в Тверской области свои давние и добрые традиции. 15 лет существует лига КВН «Верхневолжье» (возраст игроков старше 18 лет) и 10 лет лига КВН «Юниоры» (возраст от 14 до 18 лет). За эти годы в двух лигах сыграло свыше 2500 человек, игры КВН посмотрело около 55 тысяч зрителей.

Для развития и популяризации этого творческого движении Комитет по делам молодежи Тверской области, государственное бюджетное учреждение региона «Молодежный культурный центр» 10 октября проводят Кубок Чемпионов команд КВН Тверской области.

В игре встретятся четыре команды: «Три топора» - Тверская государственная сельскохозяйственная академия, «Несразу» - Тверской государственный технический университет, «Патология юмора» - Тверская государственная медицинская академия и «Старый конь» - участники команды - чемпионы лиги «Верхневолжье» за последние 15 лет.

В программе мероприятия, помимо самой игры, чествование ветеранов движения КВН, сюрпризы от жюри и многое другое. Игра состоится 10 октября в ДК «Пролетарка». Начало в 19.00

Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх