28 Марта 24, 11:38
Новости, Общество
03 Октября 2012, 12:31

В ТвГУ пройдёт конкурс красоты «Королева университета»

Конкурс красоты «Королева университета» проводится в Тверском государственном университете второй раз. К участию в конкурсе приглашаются незамужние студентки ТвГУ с 18 до 24 лет.

Конкурс красоты проводится в несколько этапов. Первый этап – заочный, он проводится с 1 по 15 октября 2012 года. В течение этого времени конкурсантки сдают в организационный комитет конкурса заполненные заявки и портфолио, которое включает в себя фотографии участниц.

Второй этап конкурса носит название «Встреча в кафе». Участницам будут предложены ситуации, которые они должны будут развивать в беседе с обаятельным мужчиной за чашечкой кофе. Встречи всех участниц будет фиксировать беспристрастное око видеокамеры, а члены жюри, оценивающие данный этап, будут ставить оценки на основании просмотра этой записи.

Третий этап – это творческий конкурс. В ходе него участницам предстоит продемонстрировать свои творческие таланты. Данный этап будет открытым для зрителя и состоится 27 октября в помещении театрально-концертного зала «Соминка» (вход свободный). Начало в 18:30.

Заключительный (и, пожалуй, самый зрелищный) этап в этом конкурсе – дефиле. В этом году участницы предстанут перед зрителем в двух образах: fashion look (модный повседневный образ) и «вечерний коктейль». После дефиле зрители еще раз увидят лучшие номера творческого конкурса и смогут наблюдать церемонию награждения победительниц в номинациях, и, конечно же, коронацию новой «Королевы университета».

Участницы и победители получат дипломы, а также памятные призы от партнеров конкурса. После завершения церемонии награждения участницы и зрители конкурса смогут пообщаться друг с другом в неформальной обстановке и потанцевать. Данное действо будет проходить 1 ноября в ночном клубе.
 
Более подробную информацию о конкурсе можно получить в культурно-досуговом центре ТвГУ по телефону (4822) 34-74-07. Скачать образец заявки и узнать требования к портфолио можно по адресу http://vk.com/club41905707

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх