24 Апреля 24, 20:00
Новости, Общество
03 Октября 2012, 11:47

Закончился первый этап конкурса «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда»

Конкурс «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда» проводится в нашем регионе в четвертый раз и с каждым годом проходит все более активно. В составе участников – организации, занятые в производстве и распределении электроэнергии, газа и воды, легкой, пищевой и химической промышленности, деревообработке, машиностроении и приборостроении, осуществляющие образовательную деятельность, оказывающие услуги населению, сельхозпредприятия.

Первые итоги областного конкурса были подведены в Главном управлении по труду и занятости населения региона. Комиссия проверила правильность оформления документов, представленных 32 претендентами, и приняла решение о допуске к конкурсу всех организаций и специалистов, подавших заявки.

Как и прежде, региональный конкурс пройдет по нескольким номинациям. За звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда среди предприятий производственной сферы» в этом году будут бороться 16 компаний. 5 организаций представлены в номинации «Лучшее предприятие Верхневолжья в сфере охраны труда среди предприятий непроизводственной сферы». На присвоение звания лучшей обучающей организации подано 3 заявки. 8 человек будут бороться за признание лучшим специалистом региона, работающим в сфере охраны труда.

Теперь членам конкурсной комиссии предстоит посетить предприятия участников и проверить предоставленную ими информацию, а также оценить уровень работ по охране труда и ознакомиться с передовым опытом в области безопасности.

Итоги будут подведены в декабре 2012 года.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх