25 Апреля 24, 07:47
Новости, Происшествия
02 Октября 2012, 11:12

В Тверской области 33-летний пьяный депутат подрался с двумя мужчинами

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего депутата Совета депутатов Медведковского сельского поселения Лесного района Тверской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 116, ч.1 ст.139 УК РФ (нанесение побоев, нарушение неприкосновенности жилища).

Следствием установлено, что 3 декабря 2011 55-летний мужчина со своим 42-летним знакомым находились у дома последнего по ул. Лесная д.9 деревни Мотыли Лесного района Тверской области. К ним, в состоянии алкогольного опьянения, подошел 33-летний мужчина, являющийся депутатом, и между мужчинами возникла ссора на почве личных неприязненных отношений. В процессе ссоры 33-летний депутат несколько раз ударил руками по лицу 42-летнему мужчине, затем незаконно проник в его дом, где, взяв на кухне неустановленный твердый предмет, нанес им 55-летнему мужчине множественные удары по различным участкам тела.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем  уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх