26 Апреля 24, 17:28
Новости, Общество
01 Октября 2012, 12:10

В отделениях почтовой связи Тверской области в честь Дня пожилых людей начинается акция «Ты не один!»

1 октября во всех отделениях почтовой связи Тверской области в честь Дня пожилых людей начинается благотворительная акция «Ты не один!». Она продлится до 31 октября.

В течение целого месяца  каждый житель Тверской области сможет внести свою лепту в общее дело - доказать старикам региона, что они не забыты и не одиноки. Все, что для этого требуется - написать письмо или подписать открытку с добрыми пожеланиями и опустить их в специальный ящик (передать оператору). При желании можно передать оператору почтовой связи и безадресную посылку с надписью «Ты не один!».

До 1 ноября все послания и отправления будут переданы в Дома престарелых Тверской области или вручены почтальонами одиноким пожилым людям.

Участие тверитян  в акции почтовиков даст возможность одиноким людям почувствовать, что они не одиноки и не забыты. Их одиночество – это острая и актуальная проблема, но мы можем подарить им частицу тепла. Для человека, которому необходимо внимание окружающих, вручение добрых писем, которое обеспечат сотрудники Тверского филиала Почты России, станет маленьким праздником, призванным скрасить его однообразные будни.

Первой участницей акции «Ты не один!» в ОПС №100 Тверского почтамта 1 октября стала тверитянка Ирина. Она одобрила акцию почтовиков,  опустила в почтовый ящик, установленный в клиентском зале отделения, безадресное письмо с добрыми пожеланиями в адрес пожилых людей и выразила уверенность, что ее примеру последуют многие жители областного центра. Сообщает пресс-служба Тверского филиала Почты России
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх