24 Апреля 24, 18:45
Новости, ЖКХ
01 Октября 2012, 12:00

В ООО «Тверьоблэлектро» подвели итоги работы за месяц

27 сентября 2012г., г. Тверь. На совещании руководителей территориальных отделений ООО «Тверьоблэлектро» были подведены  основные итоги  работы компании за  август, а также  проанализированы результаты производственной деятельности в сентябре.

По сравнению с августом 2011 года,  в августе этого года большинство территориальных отделений продемонстрировало положительную  динамику по сокращению потерь электроэнергии.  Было проверено  около 7 тысяч  точек учета, что позволило выявить 53 случая безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии. В августе было установлено и  заменено 903 прибора учета, а также выдано 441 предписание на их замену.
Успешно идет работа и по снижению аварийности в сетях ООО «Тверьоблэлектро».  Например, по сравнению с сентябрем минувшего года, число технологических отключений электроэнергии сократилось вдвое: с 47 до 24 случаев.  Этот успех руководство компании напрямую связывает  не только с высокой квалификацией и опытом своих сотрудников, но  с системной  работой по модернизации электросетевого комплекса Тверской области, которую  ООО «Тверьоблэлектро» ведет уже не первый год.

Пресс-служба ООО «Тверьоблэлектро»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх