24 Апреля 24, 05:44
Новости, Общество
01 Октября 2012, 11:57

Завершился третий региональный фестиваль клубов молодых избирателей

В детском загородном лагере «Компьютерия» состоялась торжественная церемония закрытия третьего областного фестиваля клубов молодых избирателей Тверской области.

В фестивале принимали участие 12 сильнейших команд юных знатоков избирательного права из 12 городов и районов Верхневолжья. Их выступления оценивались профессиональным жюри в четырех основных дисциплинах: «Презентация клуба», «дискуссия на тему «Роль молодежи в избирательном процессе», конкурс «избирательные виражи» и творческий конкурс видеороликов на заданную тему.

По итогам суммарной оценки выступлений команд единогласным решением жюри Гран-При фестиваля присужден клубу молодых избирателей «Молодые ветра» (Западнодвинский район).

Первое место занял клуб молодых избирателей «Союз Молодых Избирателей» (Старицкий район);

- второе место – клуб молодых избирателей «Правовая молодежь»  (Селижаровский район);

- третье место – клуб молодых избирателей «Избиратель 21 века»  (Спировский район).

В специальных номинациях приз «Симпатия жюри» присужден клубу молодых избирателей «МЫ – Молодежь и выборЫ» (Андреапольский район), а приз соорганизаторов фестиваля - комитета по делам молодежи Тверской области – команде «Молодой избиратель», представлявшей Московский район города Твери – за профессионально сделанный видеоролик.

Избирательная комиссия Тверской области поздравляет победителей и благодарит всех участников фестиваля за яркие, творческие выступления, а также выражает признательность педагогам-наставникам ребят и руководителям команд за достойное воспитание юных граждан и настоящих патриотов России. 

Пресс-служба избирательной комиссии Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх