24 Апреля 24, 08:51
Новости, Общество
01 Октября 2012, 10:24

1 октября Тверь отмечает День пожилого человека

1 октября в России отмечается День пожилого человека. Культурно-массовые мероприятия пройдут во всех тверских домах и центрах культуры, библиотеках и клубах по месту жительства.

Районные праздничные мероприятия в Твери будут организованы с 1 по 4 октября. 1 октября в ДК «Химволокно» пройдет праздничная программа для жителей Московского района «Золотая сотка», начало - в 14:00. Праздничные мероприятия в Центральном и Пролетарском районе состоятся 2 октября: в ДШИ № 1 им. М.П.Мусоргского в 13:00 и в ДК «Пролетарка» в 16:00. Для жителей Заволжского района программа, посвященная Дню пожилого человека, состоится 4 октября в ДК «Металлист», начало - в 14:00.

Кроме того, в течение первой декады октября для пожилых людей состоятся вечера отдыха, праздничные чаепития и концерты в клубах по месту жительства и районных центрах культуры. С 29 сентября по 3 октября пройдут тематические встречи в клубах пенсионеров и общественных организациях районов города. В течение трех дней - с 1 по 3 октября - на предприятиях и в учреждениях Центрального района пройдет чествование ветеранов трудовых коллективов; воспитанники детских садов и школ выступят перед представителями старшего поколения с праздничными программами. В городских библиотеках будут организованы литературно-музыкальные вечера и тематические книжные выставки.
Сообщает пресс-служба Администрации Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх