26 Апреля 24, 23:30
Новости, Общество
30 Сентября 2012, 14:43

В Твери пройдет праздник "Бал листопад"

Ботанический сад ТвГТУ приглашает 7 октября в гости, в 11 часов там начнется праздник «Осенний Бал-листопад».

Осенью Сад совершенно особенный - «...словно терем расписной: лиловый, золотой, багряный…», водная гладь старинного пруда отражает небесную голубизну, дорожки и полянки в глубине Сада укрыты ярким ковром падающих осенних листьев, которыми так приятно шуршать, наслаждаясь окружающей красотой!

В программе праздника знакомство с осенними композициями, экскурсии, традиционное чаепитие. Также можно будет познакомится с традицией заваривания целебного чая и узнавать традицию русского хлеба!

Школьников ждёт увлекательная игра-бродилка «Квест», маршрут которой готовят студенты географического факультета ТвГУ.

На полянках Сада будет звучать живая музыка в исполнении студентов ТвГУ и выпускников музыкальных школ Твери. Академический народный хор Дома культуры "Редкино" выступит с очередной программой.

Культурный Центр «Новый Акрополь» проведет викторины, весёлые подвижные игры для детей и творческие занятия по созданию осеннего коллажа из имеющихся под рукой природных материалов — листьев, веточек, семян, шишек, орехов, и т.п.

Вместе с ребятами из эммаусской школы-интерната посетители сада могут сделать сюрприз для самых маленьких посетителей - нарядить конфетами дерево в "Сказочном саду" и посадим тюльпаны к следующему весеннему Балу цветов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх