25 Апреля 24, 16:00
Новости, Криминал
28 Сентября 2012, 12:54

В Твери полицейские задержали четырех проституток в сауне на улице Левитана

За минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 102 сообщения о преступлениях и происшествиях. Из 64 преступлений 1 совершено группой лиц, 1 – несовершеннолетними, 2 – неработающими и 1 – гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 16 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 38 происшествий, из которых 3 ДТП и 2 пожара. Раскрыто 9 ранее совершенных преступлений.

27 сентября в отделение полиции обратился 41-летний житель города Кувшиново. Мужчина сообщил о том, что 26 сентября в доме на улице Жуковского райцентра неизвестный похитил у него сотовый телефон. Ущерб составил 500 рублей. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 21-летний житель Кувшиновского района. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».

27 сентября сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт изготовления на ксероксе банковских билетов ЦБ РФ достоинством одна тысяча рублей 23-летней жительницей Твери. Изготовив поддельные банкноты, девушка в последствии подменила их на настоящие купюры в сумме 10 тысяч рублей, принадлежащие 83-летней жительнице Твери. По данному факту в полиции проводится проверка.

27 сентября сотрудниками полиции выявлен факт занятия проституцией в сауне на улице Левитана четырьмя жительницами Твери в возрасте от 17 до 32 лет. По данному факту составлены административные протоколы по статье 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией». Проводится проверка.

27 сентября сотрудниками службы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Центрального отдела полиции УМВД России по городу Твери выявлен факт продажи алкогольной продукции в торговом киоске, расположенном на улице Коминтерна, несовершеннолетнему гражданину. В результате проведенных мероприятий в отношении индивидуального предпринимателя полицейскими возбуждено административное производство по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».

27 сентября в полицию с заявлением о мошенничестве обратился 38-летний житель города Западная Двина. Он сообщил о том, что 24 сентября ему на мобильный телефон пришло смс-сообщение о блокировании его банковской карты. Для разблокировки карты мужчине было предложено перевести по 5 тысяч рублей на два телефонных номера, что он и сделал. По данному факту проводится проверка.

27 сентября в полицию с заявлением о мошенничестве обратился 60-летний житель города Кашин. Мужчина сообщил о том, что его матери, 87-летней пенсионерке позвонил неизвестный и под предлогом освобождения от ответственности родственника, совершившего ДТП, завладел ее деньгами в сумме 90 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного Кодекса РФ «Мошенничество», сообщает УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх