20 Апреля 24, 06:17
Новости, Общество
28 Сентября 2012, 10:59

Сотрудники тверской полиции помогли женщине поменять лопнувшее колесо

На имя начальника УМВД России по Тверской области генерал-майора полиции Юрия Рычкова пришло благодарственное письмо от жительницы Твери Анны Александровны Штыковой. Женщина выразила признательность главе тверской полиции за помощь, оказанную ей на дороге сотрудниками полиции Ильей Арсеньевым и Михаилом Волковым.

Анна Александровна рассказала в письме о том, что в сентябре нынешнего года она ехала на автомобиле домой в Тверь, и по дороге у нее лопнуло колесо. Ни одна из проезжающих мимо машин не остановилась, чтобы помочь женщине, а самостоятельно поменять колесо на запасное она не смогла. На улице быстро смеркалось и становилось холодно.

В это время мимо проезжала патрульная машина спецбатальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тверской области. Из нее вышли капитаны полиции Илья Арсеньев и Михаил Волков и спросили, нужна ли женщине помощь. По словам Анны Александровны, полицейские очень быстро поменяли колесо на машине и, пожелав ей доброго пути, поехали дальше патрулировать улицы города.

- Я очень признательна, что Ваши сотрудники остаются людьми и добросовестно исполняют свои обязанности.  Такая работа сближает и повышает доверие населения к правоохранительным органам, - такими словами завершила письмо жительница Твери. Сообщает пресс-служба УВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх