25 Апреля 24, 12:57
Новости, ЖКХ
26 Сентября 2012, 18:29

Вслед за учреждениями образования и здравоохранения Центрального и Пролетарского районов 26 сентября к теплу подключаются объекты Московского района

По данным объединенной диспетчерской службы города Твери на 17:00 26 сентября отопительный сезон начался в 116 из 136 объектов отрасли образования. 27 сентября работа по подключению тепла в Центральном, Пролетарском и Московском районах продолжится, а также начнется пуск тепла в учреждениях образования и здравоохранения Заволжского района. Затем с 1 октября начнется пуск отопления в жилом фонде города.

Чтобы обеспечить плановую подачу тепла в социальные объекты и жилые дома Твери, администрацией города перед ООО «Тверьтепло» поставлена задача – завершить аварийный ремонт на сетях максимально оперативно. «По сравнению с прошлым годом ремонтная кампания на теплотрассах ведется намного эффективней: на сегодняшний день на сетях города необходимо устранить порядка 70 повреждений, что в 2,5 меньше, чем было в конце сентября прошлого года», – отметил начальник объединенной диспетчерской службы города Виталий Юн.

Так, на магистральных теплотрассах в настоящее время зафиксировано 7 повреждений: на пересечении Орджоникидзе с набережной реки Лазурь, на проспекте Чайковского (напротив магазина «Океан»), в районе завода Полимермаш в Пролетарском районе, в районе ТЭЦ-3, на набережной Тьмаки, на улице Грибоедова и на улице Докучаева. Срок их устранения для ООО «Тверьтепло» определен до 30 сентября.


Управление информации

администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх