24 Апреля 24, 22:22
Новости, Общество
26 Сентября 2012, 18:27

C 24 по 26 октября в Твери в четырнадцатый раз пройдут «Дни малого и среднего бизнеса»

Администрация Твери предлагает предпринимателям принять активное участие в формировании их программы.

Дни малого и среднего бизнеса проводятся по инициативе администрации города. Ежегодно эта площадка для конструктивного диалога власти и бизнеса дает новый импульс для повышения деловой и общественной активности предпринимателей.

Традиционно в программе Дней малого и среднего бизнеса в Твери - «круглые столы», семинары, конференции, в ходе которых обсуждаются актуальные вопросы ведения бизнеса и пути решения проблем в экономической сфере города, а также конкурсы профессионального мастерства, ярмарки, презентационные выставки товаров и услуг. При этом большинство мероприятий Дней малого и среднего бизнеса включаются в программу на основе пожеланий представителей тверского бизнес-сообщества.

В этом году предложения по мероприятиям Дней малого и среднего бизнеса, а также по любым формам сотрудничества принимаются департаментом экономики, инвестиций и промышленной политики администрации города Твери до 2 октября этого года по электронной почте: opri@adm.tver.ru и телефону/факсу  (4822) 34-70-79 .

Сообщает Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх