25 Апреля 24, 16:23
Новости, Общество
26 Сентября 2012, 18:09

Поздравляем читателя VovLand, чья народная новость «Искусство в массы» стала самой популярной на прошлой неделе!

На неделе с 17 по 23 сентября в конкурсе на лучшую народную новость победила заметка «Искусство в массы». Наш читатель VovLand запечатлел на снимке оригинальные мусорные баки в районе Южный-Д города Твери, расписанные под героев мультика "Губка Боб". Эта позитивная новость получила от читателей ТИА 40 «плюсов» и только один «минус», став победителем. Эта новость всего на два голоса обошла другого лидера - заметку "Доверь дураку Богу молиться - он лоб расшибёт!" Алексея Крючкова.

Победителя конкурса – VovLand'а - ТИА ждет в редакции по адресу: ул. Озерная, 11 А (тел. 33-93-01, 33-93-33), чтобы вручить приз – пригласительный билет на 2 лица в цирк. Там гостей ждет потрясающая программа знаменитого цирка Филатовых: артисты известной династии продемонстрируют легендарную слониху Раду, дрессированных медведей и мастиффов, перед зрителями выступят воздушные гимнасты, фокусники, клоуны.

Цирк Филатовых представляет классическое цирковое искусство, где талантливые артисты и добрые звери дарят настоящие радость и веселье и детям, и взрослым. Удивительно, но многие выступления шли под аккомпанемент настоящего духового оркестра. Все номера – от клоунских реприз до фокусов – пронизаны юмором, шутками и задором. Гвоздь программы – слониха Рада, величественное, мудрое, спокойное животное, - выполняет весьма сложные трюки. Огромный слон делает стойку на одной ноге или голове и танцует вальс.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх