28 Марта 24, 17:37
Новости, Общество
26 Сентября 2012, 13:40

В Тверской области наиболее востребованы специалисты рабочих профессий

По информации Главного управления по труду и занятости населения Тверской области в настоящее время в региональном банке насчитывается около 7 тысяч свободных вакансий. Наиболее востребованы работники в таких отраслях, как машиностроение, промышленность, строительство (порядка 4000 вакансий), торговля и общественное питание – (1400 вакансий), здравоохранение и образование (по 800 свободных рабочих мест).

Более половины всех зарегистрированных вакансий - рабочие специальности. Это штукатуры, каменщики, маляры, электрогазосварщики, станочники деревообработки, бетонщики, дорожные рабочие, плотники, облицовщики-плиточники, арматурщики, слесари-сборщики, трактористы, повара, швеи, водители, подсобные рабочие, продавцы, грузчики, санитарки, официанты, пекари, сортировщики. Среди инженерно-технических работников и служащих не хватает медицинских сестер, врачей, учителей, инспекторов, агентов, менеджеров.

Более полная информация о вакансиях размещена на Портале службы занятости населения Тверской области по адресу www.depzan.tver.ru, а также в национальном домене Тверская-область-занятость.РФ. Обновление банка вакансий производится ежедневно. Зарегистрировавшись на Портале можно подписаться на вакансии по настроенным параметрам, которые будут приходить на электронный адрес пользователя.


Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх