29 Марта 24, 00:55
Новости, Общество
26 Сентября 2012, 12:49

В Вышнем Волочке 42-летнюю женщину будут судить за насилие в отношении сотрудника ППС

Следственными органами Следственного комитета России по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы города Вышнего Волочка, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

По версии следствия, 22 июля текущего года 42-летняя женщина, находясь у  д. 11 по ул. Куйбышева города Вышний Волочек, будучи в состоянии алкогольного опьянения, испытывая личную неприязнь к 32-летнему инспектору отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Вышневолоцкий» в связи с исполнением инспектором своих должностных обязанностей, нанесла ему множественные удары рукой в область лица, правой кисти, правого предплечья и шеи, то есть применила к инспектору отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Вышневолоцкий» насилие, не опасное для жизни и здоровья.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Сообщает СУ СК РФ по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх