20 Апреля 24, 07:54
Новости, ЖКХ
26 Сентября 2012, 12:39

С 1 октября в Твери приступят к подаче тепла в жилые дома

Это решение принято администрацией города Твери в связи с понижением температуры наружного воздуха и в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.

ОАО «Тверские коммунальные системы», МУП «Сахарово», ООО «Тверьтепло», предприятиям и организациям всех форм собственности, имеющим котельные установки, об­служивающие жилищный фонд и объекты соцкультбыта и промышленных потребителей, поручено ежедневно к 17.00 представлять в объединенную диспетчерскую службу города информацию о ходе подключения тепла.

По информации начальника объединенной диспетчерской службы Виталия Юна, технологический процесс подключения отопления в жилом фонде впервые будет проходить в течение 5 дней, тогда как в предыдущие годы запуск системы занимал до 10 дней. Многое также зависит от оперативности управляющих компаний, в зоне ответственности которых находится подготовка теплоузлов и приемных устройств.

На период пуска отопления управляющие организации обязаны обеспечить круглосуточное дежурство технического персонала на местах.

Сообщате Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх